В связи с пандемией коронавируса мы забыли осветить одно из событий, в котором команда Private Financial Services приняла участие.

20 — 21 февраля 2020 года, команда Private Financial Services была представлена на конференции посвященной блокчейну и криптовалютам в Стамбуле — Istanbul Blockchain Economy 2020.

Мероприятие было рассчитано на посетителей из СНГ, стран Ближнего Востока, Азии. К сожалению из-за COVD-19 не так много участников смогли посетить данное мероприятие, ведь уже тогда авиасообщение между Китаем, другими азиатскими странами и Стамбулом было нарушено.

Несмотря на это, за несколько дней, представители Private Financial Services проконсультировали сотни посетителей самита. Основными темами обсуждения были: будущее финтех бизнеса и блокчейн технологий, инноваций и регулирования, как в ЕС так и за его пределами.

Мы благодарим организаторов и надеемся, что в следующем году данное мероприятие сможет посетить гораздо большее количество участников.

Команда Private Financial Services всегда следит за изменениями в законодательстве европейских стран, за новыми тенденциями и технологиями. Обращаясь в Private Financial Services вы всегда получите качественную консультацию и самую актуальную информацию.

Private Financial Services - Istanbul Blockchain Economy 2020