Преимущества регистрации компании

Благоприятные погодные условия, множество пляжей и таких крупных туристических городов, как Орландо и Майами. Все это в итоге привлекает посетителей со всех уголков планеты, но это не основные причины.

Флорида

Отсутствие подоходного налога для физлиц – вот основная цель регистрации фирм во Флориде. Кроме того, правительство данного штата пока еще не выработало никаких минимальных требований к капиталу, обычно выдвигаемых в процессе регистрации того или иного бизнеса. В отличие от многих других частей США, здесь не установлены никакие минимумы по капиталовложениям.

Согласно требованиям данного штата, для корпораций достаточным будет наличие всего лишь одного директора. При этом вовсе необязательно, чтобы у этого самого директора было какое-то постоянное место жительства где-нибудь на территории штата.

Также не является обязательным, чтобы у директора был статус резидента.

Впрочем, минимальные требования все же имеются. Так, к примеру, согласно местному законодательству директору не должно быть меньше, чем 18 лет. Также, несмотря на то, что упоминание имен и адресов первоначальных директоров в учредительных документах совсем необязательно, то все равно такая информация считается полезной. Ведь большинство банков и кредиторов вполне могут затребовать соответствующие данные.

Флорида

Особенности регистрации

Политика штата в вопросах регистрации направлена на то, чтобы всё было проведено достаточно быстро. Однако существует ряд требований, таких как:

Все учредительные документы в обязательном порядке подаются заявителем и принимаются штатом; без этого создание корпорации на его территории не представляется возможным;

Требуется раскрытие информации о количестве объявленных акций, об именах всех руководителей и учредителей;

Необходимым является упоминание в соответствующих документах имен и адресов зарегистрированных агентов;

У зарегистрированных агентов в обязательном порядке должен быть реально существующий физический адрес, расположенный в этом штате;

Наконец, вновь зарегистрированный агент обязан быть на связи в рабочие часы в целях подписания важных налоговых и юридических бизнес-документов.

Флорида

Срок регистрации

В зависимости от потребностей и имеющегося в наличии бюджета для учредителей доступны следующие варианты регистрации:

Стандартная

регистрация проводится за 3-5 рабочих дней

без доплат

Срочная

регистрация осуществляется за 24 часа

доплата за срочность

Флорида

Особенности законодательства

Процесс управления упрощается в виду отсутствия необходимости в корпоративных протоколах или решениях. В то же время предъявляются рекомендации относительно проведения ежегодных встреч членов и документирования различных бизнес-решений. Корпорации во Флориде не наделены правами иметь дочерние компании. В то же самое время эта опция доступна для LLC.

В подавляющем большинстве случаев LLC не ограничиваются по количеству разрешенных членов. Есть возможность выбирать самые разные типы распределения доходов. К примеру, если у партнерств все должно делиться 50 на 50, то LLC могут варьировать данное соотношение.

Если Вы хотите открыть бизнес во Флориде, то с компанией Private Financial Services принятое решение станет легко осуществимым. Мы позаботимся о всех нюансах и тонкостях финансово-правового спектра, обеспечив грамотное ведение бизнеса на законных основаниях!

Запросить ценовое предложение!