Общая характеристика

Джерси

Многий международный бизнес, желающий прийти в Великобританию, хочет обосноваться именно на нормандском полуострове — здесь отличные условия для офшорных компаний. Численность населения — около 82 000 человек. На острове действуют строгие требования касательно иммиграции — таким образом власти избегают перенаселение округа и следят за всеми, кто хочет перебраться сюда на постоянное место жительства. Туризм — еще одна крупная статья доходов Джерси. Особенно развиты здесь водные виды спорта, кроме этого туристы ценят не только налёт старомодности городской инфраструктуры, но и уникальные пейзажи побережья. Официальных языков — несколько. Интересно, что весь деловой документооборот в королевском дворе ведется исключительно на английском языке. Для заключения договоров при сделках с куплей-продажей недвижимости используется французский язык.

Джерси

Преимущества регистрации
компании

Действуют правила гаагской конвенции;

Полное освобождение от уплаты налогов;

Отсутствует валютный контроль;

Дешёвая ежегодная поддержка компании;

Государство поддерживает компании-офшоры.

Джерси

Особенности регистрации

Для международных инвесторов доступна одна форма компании — Jersey Company. При регистрации компании в Джерси следует обратить внимание на то, что допускается только именной тип акций и запрещены названия, которые перекликаются с другой компанией. У организации должно быть минимум два акционера. Термин SARL или эквивалент Limited в названии должны указываться только в конце. Первое акционерное собрание проводится спустя восемнадцать месяцев после регистрации. Все акционерные собрания проводятся на территории округа.
Можно зарегистрировать организацию даже с одним управляющим, но директор должен быть физическим лицом. Данные о директоре находятся в государственном реестре и у агента. Все сведения о руководстве не являются публичными. Гражданство управляющего может быть любым. Секретарь организации не может быть директором.

Джерси

Особенности
законодательства

Любой офшор, получивший госрегистрацию на территории Джерси с 1993 года, может получить статус международного бизнеса. Регистрация осуществляется согласно закону О компаниях — он появился в 1991 году и называется Companies Jersey Law. Организации в Джерси должны выполнять следующие действия: вести бухгалтерскую отчётность и предоставлять годовой отчёт. Запрещается использовать в названии организации термины: International, Building, Society, Trust, Jersey, Finance, Bank, Trustees, Savings, Co-operative, Assuranse, Chamber of commerсу, Loans, Counsil, Insurance. Также нельзя использовать иностранные эквиваленты указанных терминов.

Если Вам необходима более подробная консультация, наши специалисты с радостью Вас проконсультируют, а также помогут зарегистрировать компанию на Джерси быстро и без бюрократических проволочек.

Запросить ценовое предложение!